В отделении реабилитации детей-инвалидов прошло мероприятие «Счастье своими руками», приуроченное ко Дню защиты детей
В отделении реабилитации детей-инвалидов прошло мероприятие «Счастье своими руками», приуроченное ко Дню защиты детей. Оно было проведено совместно с представителями организации «Движение первых» и Амурского государственного университета.
Дети посетили два мероприятия:
— ребята разделились на команды, соревновались в преодолении препятствий, прыжках с мячом, выбивании кеглей и перетягивании каната;
— мастер-класс по созданию значков из воздушного пластилина: дети сделали планеты, цветы и кометы.
Такие события дарят детям положительные эмоции, активный отдых и творческое вдохновение, развивают командный дух, физические и творческие способности, укрепляют уверенность и помогают социальной адаптации.




