17 июня в городском парке культуры и отдыха прошла очередная встреча участников клуба для членов семей участников специальной военной операции «проСВОё»

17 июня в городском парке культуры и отдыха прошла очередная встреча участников клуба для членов семей участников специальной военной операции «проСВОё»

В прошедшие выходные прошла очередная встреча клуба «проСВОё» в комфортной атмосфере городского парка культуры и отдыха. Открыло встречу яркое и зажигательное выступление Шоу- театра «Котовасия».

Все было организовано на высшем уровне: уютное место, свежий воздух и приветливые артисты. Номера Шоу-театра «Котовасия» вызывали улыбки на лицах детей и взрослых.

Во время выступления всем мамам и детям сделали волшебный аквагрим.

Это мероприятие стало прекрасной возможностью для всех желающих провести время в уютной обстановке, пообщаться друг с другом и поделиться новостями на открытом воздухе.

Такие мероприятия помогают не только повышать дух коллективного единства, но и создавать новые дружеские связи между участниками клуба.

Организатором мероприятия выступила АНО «Молодёжная организация патриотического воспитания Молния» при поддержке муниципального гранта.

Программа встречи, дата и место следующего заседания клуба будут анонсированы на сайтах регионального министерства социальной защиты населения и Правительства в Социальном Навигаторе, в телеграм-канале клуба «проСВОё».