Что такое доброта узнали участники клуба «Растём и развиваемся вместе»

Специалистом-психологом отделения реабилитации детей-инвалидов было проведено занятие для участников клуба «Растём и развиваемся вместе».

В рамках мероприятия участники обсуждали понятие доброты и приводили примеры своих добрых поступков. Они вспомнили сюжеты из сказок и произведений, в которых ярко прослеживаются добрые дела персонажей, а также поговорили о важности уважительного отношения к окружающим и старшему поколению.

В процессе мастер-класса дети создали открытки-конвертики «Весеннее настроение» с тёплыми пожеланиями для своих бабушек и дедушек.