Тренинг

В рамках деятельности клуба «Растем и развиваемся вместе», ведущим психологом отделения реабилитации детей-инвалидов был проведен тренинг по формированию уверенности в себе у участников.

Основной целью тренинга являлось овладение навыками уверенного поведения. В ходе занятия ребята проанализировали собственные сильные стороны, поговорили о личных границах.

Тренинг способствовал более глубокому самопознанию участников и развитию эмпатии.  Были использованы игровые упражнения, анализ ситуаций.  Также проведено упражнение «Интервью», где ребята представили друг, друга и рассказали о своих увлечениях.

Участники проявили живой интерес к заданиям, а групповая работа способствовала сплочению коллектива.

Клуб «Растем и развиваемся вместе» продолжит свою деятельность по развитию эмоционального интеллекта и уверенности в себе.