Мастер-класс «Водная феерия»
Студентка факультета социальных наук АмГУ (направление подготовки клиническая психология) Колосова Диана провела для ребят, посещающих занятия по реализации программы «Лето открытий», творческий мастер-класс.
Сначала ребята взялись за выполнение общего проекта – «Аквариум». Каждый участник выбрал свой элемент для создания общей картины, в которой появились разноцветные рыбки, водоросли, кораллы и затонувшие сокровища. В итоге общая композиция получилась яркой и необычной.
Затем каждый участник получил свою аппликацию в форме капельки, чтобы превратить её в уникального персонажа, они придумали ему имя и описали характер, создали общую историю.
Данные занятия и мастер-классы развивают у детей воображение, снимают напряжения и дарят радость совместного творчества.


