Обучение на дому навыкам ухода
В настоящее время увеличивается количество людей, перенесших тяжёлые заболевания и травмы, нуждающихся в постоянном уходе, который не всегда могут обеспечить родственники. Зачастую родственники не имеют необходимых навыков ухода.
Специалисты Школы ухода, проводят индивидуальные консультации в домашних условиях с родственниками и лицами, осуществляющими уход за тяжелобольными и ослабленными людьми.
На консультациях демонстрируются способы безопасного перемещения, позиционирования маломобильных граждан, даются рекомендации по организации безопасного пространства, правила использования и подбора различных видов технических средств реабилитации, по профилактике пролежней и проведения гигиенических процедур.
Владение навыками ухода облегчает оказание помощи человеку в домашних условиях, позволяет рационально распределять время, предупреждать возможные осложнения и улучшать качество жизни родных и близких.
Записаться на консультацию можно по телефону: 8-924-748-92-11
Мы ждем вас на консультацию по адресу:
г. Благовещенск, ул. Политехническая, дом 82/2, каб. 212
Время работы: с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00